CRMdocvivo
Preise

Passend zur Teamgröße, pro Nutzer

Wählen Sie Paket und Laufzeit; Sie können jederzeit upgraden oder Zusatzmodule ergänzen. Bei längeren Laufzeiten und mit steigender Nutzerzahl gibt es Rabatt.

Starter-Paket

Grundlegende CRM- und Kundenverwaltungsfunktionen für kleine Unternehmen und Start-ups.

650 TRY750 TRY13 % Rabatt

Pro Nutzer / Monat

  • 20.000 Termine
  • 4.000 Angebote
  • 10 Meta-Kanäle

Professional-Paket

Fortgeschrittene Marketing- und Vertriebsautomatisierung für wachsende Unternehmen.

750 TRY900 TRY17 % Rabatt

Pro Nutzer / Monat

  • 40.000 Termine
  • 8.000 Angebote
  • 20 Meta-Kanäle

Premium-Paket

Umfassende Lösung für Unternehmen mit mehreren Standorten und hohem Datenvolumen.

900 TRY1.100 TRY18 % Rabatt

Pro Nutzer / Monat

  • 120.000 Termine
  • 20.000 Angebote
  • 40 Meta-Kanäle

Zusatzmodul

Modul Türkisches Gesundheitsministerium

Zusatzmodul für Registrierungen und Meldungen an das türkische Gesundheitsministerium. Wird zu Ihrem CRM-Paket hinzugefügt.

6.000 TRY8.000 TRY25 % Rabatt

Gesamt für 6 Monate

Unabhängig von der Nutzerzahl, mit derselben Laufzeit wie Ihr Paket.

Für Kliniken

Nur Gesundheitsministerium (USS)

Für Kliniken in der Türkei, die keine CRM-Funktionen benötigen und nur Registrierungen und Ministeriumsmeldungen verwalten.

6.000 TRY8.000 TRY25 % Rabatt

Gesamt für 6 Monate

Für 1 Nutzer.

Starter-Paket

Grundlegende CRM- und Kundenverwaltungsfunktionen für kleine Unternehmen und Start-ups.

585 TRY675 TRY13 % Rabatt

Pro Nutzer / Monat

  • 20.000 Termine
  • 4.000 Angebote
  • 10 Meta-Kanäle

Professional-Paket

Fortgeschrittene Marketing- und Vertriebsautomatisierung für wachsende Unternehmen.

675 TRY800 TRY16 % Rabatt

Pro Nutzer / Monat

  • 40.000 Termine
  • 8.000 Angebote
  • 20 Meta-Kanäle

Premium-Paket

Umfassende Lösung für Unternehmen mit mehreren Standorten und hohem Datenvolumen.

810 TRY1.000 TRY19 % Rabatt

Pro Nutzer / Monat

  • 120.000 Termine
  • 20.000 Angebote
  • 40 Meta-Kanäle

Zusatzmodul

Modul Türkisches Gesundheitsministerium

Zusatzmodul für Registrierungen und Meldungen an das türkische Gesundheitsministerium. Wird zu Ihrem CRM-Paket hinzugefügt.

10.000 TRY12.000 TRY17 % Rabatt

Gesamt für 12 Monate

Unabhängig von der Nutzerzahl, mit derselben Laufzeit wie Ihr Paket.

Für Kliniken

Nur Gesundheitsministerium (USS)

Für Kliniken in der Türkei, die keine CRM-Funktionen benötigen und nur Registrierungen und Ministeriumsmeldungen verwalten.

10.000 TRY12.000 TRY17 % Rabatt

Gesamt für 12 Monate

Für 1 Nutzer.

Starter-Paket

Grundlegende CRM- und Kundenverwaltungsfunktionen für kleine Unternehmen und Start-ups.

520 TRY600 TRY13 % Rabatt

Pro Nutzer / Monat

  • 20.000 Termine
  • 4.000 Angebote
  • 10 Meta-Kanäle

Professional-Paket

Fortgeschrittene Marketing- und Vertriebsautomatisierung für wachsende Unternehmen.

600 TRY750 TRY20 % Rabatt

Pro Nutzer / Monat

  • 40.000 Termine
  • 8.000 Angebote
  • 20 Meta-Kanäle

Premium-Paket

Umfassende Lösung für Unternehmen mit mehreren Standorten und hohem Datenvolumen.

720 TRY900 TRY20 % Rabatt

Pro Nutzer / Monat

  • 120.000 Termine
  • 20.000 Angebote
  • 40 Meta-Kanäle

Zusatzmodul

Modul Türkisches Gesundheitsministerium

Zusatzmodul für Registrierungen und Meldungen an das türkische Gesundheitsministerium. Wird zu Ihrem CRM-Paket hinzugefügt.

18.000 TRY20.000 TRY10 % Rabatt

Gesamt für 24 Monate

Unabhängig von der Nutzerzahl, mit derselben Laufzeit wie Ihr Paket.

Für Kliniken

Nur Gesundheitsministerium (USS)

Für Kliniken in der Türkei, die keine CRM-Funktionen benötigen und nur Registrierungen und Ministeriumsmeldungen verwalten.

18.000 TRY20.000 TRY10 % Rabatt

Gesamt für 24 Monate

Für 1 Nutzer.

Je größer das Team, desto günstiger pro Nutzer

Der Rabatt gilt für alle Nutzer und zusätzlich zum Laufzeitrabatt.

  • 5 %ab 5 Nutzern
  • 10 %ab 10 Nutzern
  • 15 %ab 15 Nutzern
  • 20 %ab 20 Nutzern

Limits je Paket

Tägliche, monatliche, jährliche und Gesamtlimits für Datensätze in jedem Paket. Die Limits gelten für Ihr gesamtes Unternehmen.

LimitStarter-PaketProfessional-PaketPremium-Paket
Interessenten· Täglich1.0002.0006.000
Interessenten· Monatlich3.0006.00018.000
Interessenten· Jährlich20.00040.000100.000
Interessenten· Gesamt50.000100.000250.000
Kundendatensätze· Täglich5001.0006.000
Kundendatensätze· Monatlich1.5003.0009.000
Kundendatensätze· Jährlich10.00020.00060.000
Kundendatensätze· Gesamt20.00040.000120.000
Angebote· Täglich50100300
Angebote· Monatlich2004001.200
Angebote· Jährlich2.0004.00010.000
Angebote· Gesamt4.0008.00020.000
Termine· Täglich5001.0006.000
Termine· Monatlich1.5003.0009.000
Termine· Jährlich10.00020.00060.000
Termine· Gesamt20.00040.000120.000
Eingriffsberichte· Täglich50100200
Eingriffsberichte· Monatlich200400600
Eingriffsberichte· Jährlich2.0004.0005.000
Eingriffsberichte· Gesamt4.0008.00010.000
Meta-Kanäle102040
Pipelines2505002.000

Häufig gestellte Fragen

Gibt es eine Integration mit dem türkischen Gesundheitsministerium?

Die Integration mit dem türkischen Gesundheitsministerium wird für Kliniken als Zusatzmodul angeboten und umfasst die Dienste SYS (e-Nabız), SKRS und e-Rapor. Für Einrichtung und Aktivierung sprechen Sie mit unserem Team.

Wie übernehme ich meine bestehenden Kunden- und Klientendaten in Docvivo?

Ihre Daten aus Excel oder anderen Systemen werden mit intelligenten Import-Tools und der Begleitung unseres technischen Teams ohne Datenverlustrisiko in die Docvivo-CRM-Plattform übernommen.

Wie funktioniert die Preisgestaltung?

Abgerechnet wird pro Nutzer und Monat. Bei längeren Laufzeiten und mit steigender Nutzerzahl gibt es Rabatt; Module wie die Integration mit dem türkischen Gesundheitsministerium kommen separat hinzu. Die aktuellen Pakete finden Sie auf der Preisseite.

Wie fange ich an?

Erstellen Sie Ihr kostenloses Konto, verbinden Sie Ihre Kanäle und empfangen Sie Ihren ersten Interessenten. Wo Sie bei der Einrichtung auch hängen bleiben, unser Team ist für Sie da.

Von der ersten Nachricht zum Abschluss: heute starten

Erstellen Sie Ihr kostenloses Konto, verbinden Sie Ihre Kanäle und empfangen Sie Ihren ersten Interessenten. Wo Sie bei der Einrichtung auch hängen bleiben, unser Team ist für Sie da.

Wir rufen Sie an

Hinterlassen Sie Namen und Nummer, und unser Team ruft Sie an, um Ihnen Docvivo CRM für Ihr Geschäft zu zeigen.

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass wir Ihre Angaben verarbeiten, um Sie zu kontaktieren. Datenschutzhinweis (auf Türkisch)